Directorio Institucional

Medellín

Empleado Cargo Correo Electrónico Ext.
Juan Camilo Restrepo Gómez Presidente presidente@augura.com.co 111 y 112
John Jairo Gallego Otalvaro Secretario General jgallego@augura.com.co 114
Gabriel Jaime González García Asistente De Presidencia Grado 1 ggonzalez@augura.com.co 115
Marco Tulio Calvo Sanchez Asistente De Presidencia Grado 2 marco@augura.com.co 110
Matilde Alicia Londoño Ruiz Jefe De Proyectos Y Programas Especiales mlondono@augura.com.co 108
Nora Luz García Escobar Diseñadora Gráfica ngarcia@augura.com.co 104
Angela María Celis Velásquez Coordinadora Administrativa acelis@augura.com.co 122
Adriana Sofía Montoya Madrigal Gestion Del Talento Humano amontoya@augura.com.co 128
Marta Eyi Guerra Oquendo Contadora mguerra@augura.com.co 125
Monica Andrea Villa Caro Tesorera tesoreria@augura.com.co 117
Maria Del Carmen Giraldo Aristizabal Jefe Centro De Documentacion Y Archivo mgiraldo@augura.com.co 103
Fredy Arbey Aristizabal Duque Asistente De Sistemas sistemas@augura.com.co 129
Adriana Patricia Avendaño Lopez Secretaria De Presidencia aavendano@augura.com.co 111 y 112
Dora Ines Rodriguez Hernandez Secretaria Recepcionista drodriguez@augura.com.co 101

Bogotá

Empleado Cargo Correo Electrónico Ext.
Emerson Aguirre Medina Director Oficina Bogotá eaguirre@augura.com.co 103
Juan Carlos Quinchanegua Meneses Mensajero jquinchanegua@augura.com.co 101

Magdalena

 
Empleado Cargo Correo Electrónico
Elkin Fernan Valencia Ospina Director Regional Magdalena evalencia@augura.com.co
Helena Del Rosariobornacelly Horta Tecnica En Investigación hbornacelly@augura.com.co
Dempsey Enrique Gómez Polo Coordinador Ambiental dgomez@augura.com.co
Antonio José González Ulloa Auxiliar De Investigación Ica Iv agonzalez@augura.com.co
Isabel Cristina Ruiz Lagares Oficios Varios iruiz@augura.com.co

Urabá

Empleado Cargo Correo Electrónico Ext.
Gabriel Jaime Elejalde Gaviria Director Regional Uraba gelejalde@augura.com.co 101
Jaiver Danilo Sánchez Torres Director Cenibanano jsanchez@augura.com.co 106
Isabel Cristina Yoshioka Tamayo Jefe Área Ambiental iyoshioka@augura.com.co 113
Jorge Alberto Fernández Builes Auxiliar Administrativo jfernandez@augura.com.co 116
Daniela Lobos Rios Asistente Dirección Regional Urabá (E)  dlobos@augura.com.co 105
Vicente Emilio Rey Valenzuela Fitopatologo Proyecto Sigatoka vrey@augura.com.co 102
Luz Edith Argel Roldán Investigadora De Fitosanidad largel@augura.com.co 115
Rogelio Hurtado Londoño Ingeniero Agronomo Proyecto Sigatoka rhurtado@augura.com.co 102
Ramón Antonio Piedrahita Restrepo Auxiliar De Laboratorio rpiedrahita@augura.com.co 111
John Jairo Herrera Aristizabal Tecnólogo Proyecto Sigatoka jherrera@augura.com.co 102
Wilson Alberto Borja Agames Tecnólogo Proyecto Sigatoka wborja@augura.com.co 102
Juan Carlos Collazos Villa Auxiliar De Laboratorio jcollazos@augura.com.co 111
Jorge Eliecer Vargas Acosta Auxiliar De Investigación Ica Iv jvargas@augura.com.co 102
Yuscelis Mercedes Martinez Molina Auxiliar De Laboratorio ymartinez@augura.com.co 110
Alba Rosa Martinez Martinez Auxiliar De Laboratorio armartinez@augura.com.co 110
Carolina Cardona Calle Auxiliar De Archivo (E)  ccardona@augura.com.co 114